重庆市大足区政府公开信箱
            
发布单位: 大足区政府
邮件字号:
大足信箱[2018]1008
来信内容:
个人档案
你好,本人唐洪,大足区人,17年云南农业大学毕业,身份证号500225199601161617,麻烦查看我的人事档案在大足不?谢谢
办理单位: 大足区政府
办理结果: 来信反映情况,经区政府责成区人力社保局调查处理后,回复如下:
来信人咨询的学籍档案现存放在大足区干部人事档案管理中心,档案编号为23461。如需档案转移,相关事宜请直接来电咨询区人力社保局(联系电话:43722419)。
回复时间:
2018-08-09 10:59:28