重庆市奉节县政府公开信箱
            
发布单位: 奉节县政府
邮件字号:
奉节信箱[2018]821
来信内容:
咨询知识产权贯标资助政策
您好!请问今年是否有知识产权贯标的奖励,如果有奖励金额是多少?谢谢。
办理单位: 县工商局
办理结果: 来信人:
你好!首先感谢你对市长(县长)公开信箱工作的关注和支持。收到来信后,奉节县人民政府高度重视,立即要求县科委进行了调查核实,现将有关情况回复如下:
经核实,目前我县暂无知识产权贯标方面的资助奖励政策。
如果来信人还有疑问请致电县科委(联系电话:56557235)。
再次感谢你的来信,希望一如既往的关心支持我们工作,谢谢!
回复时间:
2018-08-10 16:07:58