重庆市城口县政府公开信箱
            
发布单位: 城口县政府
邮件字号:
城口信箱[2018]219
来信内容:
公租房审核
城口县工作房申请资料已经递交,要多久才能审核完毕
办理单位: 城口县国土房管局
办理结果: 来信人:
您好!来信收悉,现将您反应的情况回复如下:
截止8月17日18:00共县国土房管局接受公租房申请973户,现正进行集中审核,对集中审核合格的予以公示,接受社会监督,对公示期满无异议的进行公告后纳入保障对象,请您耐心等待。
最后,再次感谢对我们工作的关心、支持和理解!
回复时间:
2018-09-04 16:09:54