重庆市秀山县政府公开信箱
            
发布单位: 秀山县政府
邮件字号:
渝土房信箱[2018]8774
来信内容:
丰都统计年鉴求取
本人是一名大四学生,在做关于丰都、秀山土地利用变化的相关研究,需要近十年丰都和秀山的统计年鉴,谢谢!
办理单位: 秀山县政府
办理结果: 来信人:
您好!来信收悉。现将有关情况回复如下:
经工作人员电话与你联系,针对你来信反映的问题,向你作了详细解释,同时建议你向县国土房管局规划耕保科详细咨询(联系电话:76864660),你表示理解和感谢。感谢你对我们工作的理解与支持!
特此回复
回复时间:
2018-09-13 17:37:39