重庆市城口县政府公开信箱
            
发布单位: 城口县政府
邮件字号:
城口信箱[2018]238
来信内容:
公租房什么时候摇号
尊敬的县长:
你好!我想咨询一下高坪坎公租房7月25日至8月17日交资料,县长已经一个多月了,但是还是没有消息,我想知道资料什么时候审核完毕,又什么时候进行摇号。请您在空余的时间为我们解一下问题!谢谢
办理单位: 城口县国土房管局
办理结果: 来信人:
您好!来信收悉,现将您反应的情况回复如下:
截止9月20日高坪坎公租房所提交资料已集中审核完毕,近期将对审核结果予以公示,接受社会监督,对公示期满无异议的进行公告后纳入保障对象,请您耐心等待。
最后,再次感谢对我们工作的关心、支持和理解!
(审核人:李元华,联系人:李廷勇,联系电话:59222280)
回复时间:
2018-09-28 08:37:23