重庆市武隆区政府公开信箱
            
发布单位: 武隆区政府
邮件字号:
武隆信箱[2018]487
来信内容:
沧沟乡沧沟村花地组公路硬化问题
沧沟乡沧沟村老鹰窝什么时候能硬化呢?
办理单位: 沧沟乡政府
办理结果: 石先生:
您好!关于您反映的问题收悉。重庆市武隆区沧沟乡人民政府高度重视,立即安排工作人员核实处理。现将有关情况回复如下:
经核实,沧沟乡沧沟村花地组的老鹰窝公路已经区交委批准纳入2018年四好农村公路硬化项目,现该项目正在进行财政评审,经招标后实施。
回复时间:
2018-10-09 18:03:48