重庆市武隆区政府公开信箱
            
发布单位: 武隆区政府
邮件字号:
武隆信箱[2018]488
来信内容:
武隆区十三五农业农村发展规划
因工作、调研需要,需要武隆区十三五农业农村发展规划,非常感谢!
办理单位: 区农委
办理结果: 钱先生:
您好!关于您反映的问题收悉。现将有关情况回复如下:
您可到重庆市武隆区人民政府网站下载阅读《武隆县“十三五”农业发展规划》,网址:http://wl.cq.gov.cn/zwgk/news/2017-1/131_73072.shtml。
回复时间:
2018-10-09 18:11:26