重庆市秀山县政府公开信箱
            
发布单位: 秀山县政府
邮件字号:
秀山信箱[2018]374
来信内容:
秀山最新的城市建设配套费标准是多少
能否提供继秀山府〔2010〕41号之后的关于调整城镇建设配套费征收管理标准的通知相关文件,15年似乎有调整过一次,能否提供最新的配套费标准文件,用于评估国有资产使用,谢谢。8125263xx@qq.com.
办理单位: 秀山县政府
办理结果: 来信人:
你好,经电话沟通确认,县城乡建委已给你提供了相应的资料和数据。感谢对政府工作的关心和支持。
特此回复
回复时间:
2018-10-10 14:59:17