重庆市大足区政府公开信箱
            
发布单位: 大足区政府
邮件字号:
大足信箱[2018]1285
来信内容:
请问万古镇弹花村2组是否在万古工业园区征地范围中?
请问万古镇弹花村2组是否在万古工业园区征地范围中?
如果是属于几期规划?待拆迁时间是多久?
办理单位: 大足区政府
办理结果: 来信咨询,经区政府转万古镇政府回复如下:
万古镇弹花村2组(原3组)目前未在大足高新区征地范围内,只有万古镇弹花村2组(原12组)有56亩左右土地面积在大足高新区征地范围内。
2018年10月9日,通过万古镇信访办工作人员与来信人电话联系,向其解释相关事宜,来信人已无异议。万古镇拆迁办联系人:王明勇;联系电话:43450021
回复时间:
2018-10-10 17:08:07