重庆市城口县政府公开信箱
            
发布单位: 城口县政府
邮件字号:
城口信箱[2018]229
来信内容:
请求提供城口县十三五农业农村发展规划
因工作、调研需要,请求提供城口县十三五农业农村发展规划,非常感谢!
办理单位: 城口县农业局
办理结果: 来信人:
你好,来信收悉,现将您反映的情况回复如下:
县农委已将《城口县农业和农村经济发展“十三五”规划》发送至您个人邮箱,请注意查收。
若有疑问,请电话咨询。最后,非常感谢您对我们工作的支持、监督与理解。
(联系人:李莹;电话:17783538871)



回复时间:
2018-10-11 16:28:42