重庆市城口县政府公开信箱
            
发布单位: 城口县政府
邮件字号:
城口信箱[2018]246
来信内容:
扶贫公路硬化
县领导您好,我想咨询一下,东安镇鲜花村7社的公路硬化大概规划期限是多久?每一年政府都在说硬化,每一年都没有多大的行动,今年政府还是解决垮塌山体的部分防护坡,十分感谢政府的支持。再次想询问一下,该项目硬化工程是否已经招投标?如果有的话,请问在哪里可以查询?大概多久可以完成硬化?
办理单位: 东安乡
办理结果: 来信人:
您好!来信收悉,现将您反映的情况回复如下:
东安镇鲜花村7组公路硬化工程已于2018年8月24日发布了招标公告,查询网址:
http://ck.cq.gov.cn/zfxx/news/2018-8/308_84168.shtml。该工程于2018年9月21日完成招标,中标公司为四川蔺南建筑工程有限公司,目前正在签订合同,预计将于2019年9月之前完成硬化。
(审核人:胡令;联系人:朱玉辰,联系电话:15223569660)
对以上答复您是否满意?若有疑问,请电话咨询。最后,非常感谢您对我们工作的支持、监督与理解。

回复时间:
2018-10-11 15:55:08