重庆市武隆区政府公开信箱
            
发布单位: 武隆区政府
邮件字号:
武隆信箱[2018]543
来信内容:
道路硬化
羊角田湾村柑子组道路硬化为什么上面一段陈某某家旁边至青麻场路段没有硬化?
办理单位: 羊角镇政府
办理结果: 钟先生:
您好!关于您反映的问题收悉。重庆市武隆区羊角镇人民政府高度重视,立即安排工作人员核实处理。现将有关情况回复如下:
经核实,庙岭南泥坎水塘边至柑子组黄某某处以及陈某某家旁边到青麻场这一段这条公路已经纳入硬化计划,硬化工程将按计划实施。
如您对以上回复还有疑问,您可致电重庆市武隆区羊角镇人民政府详询,联系电话:023-77751057。
回复时间:
2018-11-07 14:51:39