重庆市武隆区政府公开信箱
            
发布单位: 武隆区政府
邮件字号:
武隆信箱[2018]542
来信内容:
《武隆区2017年财政决算报告》打不开
你好,http://wl.cq.gov.cn/zwgk/news/2018-8/1165_87077.shtml网页后面的附件《武隆区2017年财政决算报告》打不开 可以重新发布一下吗
办理单位: 武隆区政府
办理结果: 刘女士:
您好!关于您反映的问题收悉。现将有关情况回复如下:
首先感谢您对武隆区政府门户网站的关注,收到您反映的问题后,区党政信息化中心责成相关部门对存在的问题立即整改,目前已将附件《武隆区2017年财政决算报告》重新上传,经测试能正常下载。
回复时间:
2018-11-07 14:54:16