重庆市长寿区政府公开信箱
            
发布单位: 长寿区政府
邮件字号:
长寿信箱[2018]1325
来信内容:
凤城华府公园公厕问领和运动场地未开放
凤城华府公园坡顶那个公厕,原来都有公用洗手池,并可使用,但最近已经关了几个月,群众洗手等不方便,乒乓台球场地也从未开放过,台面都坏了,形同虚设。
办理单位: 长寿开投集团
办理结果: 尊敬的来信人:
您好,您投递的信件已收悉,现回复如下:
由于施工单位把水管挖爆了,经过抢修现已恢复供水。乒乓台属于定时开放,开放的时候需要到物管拿钥匙,对于开放时间及要求,长寿开投集团会要求物管马上设立告示牌。
如有疑问,欢迎致电咨询长寿开投集团:40230834
非常感谢您的来信

回复时间:
2018-11-08 10:04:15