重庆市奉节县政府公开信箱
            
发布单位: 奉节县政府
邮件字号:
奉节信箱[2018]1202
来信内容:
下一次事业单位考试时间
麻烦咨询一下奉节县下一次事业单位公招考试是什么时候?
办理单位: 县人社保障局
办理结果: 来信人:
你好!首先感谢你对市长(县长)公开信箱工作的关注和支持。收到来信后,奉节县人民政府高度重视,立即要求县人力社保局进行了调查核实,现将有关情况回复如下:
县人力社保局收到你的来件,立即安排专人与你电话联系过。关于你咨询“下一次事业单位公招考试是什么时候”的问题,请你2019年6月左右关注重庆人力资源和社会保障网。
再次感谢你的来信,希望一如既往的关心支持我们工作,谢谢!
回复时间:
2018-11-08 17:30:59