重庆市秀山县政府公开信箱
            
邮件字号: 秀山信箱[2017]69
发布单位:
秀山县政府
来信内容:
问下,阳光御园申请破产的消息是否真实
问下,阳光御园申请破产的消息是否真实
办理单位: 秀山县政府
办理结果: 来信人:
你好!来信收悉。县政府立即转县国土房管局调查处理。现将有关情况回复如下:
经核实,“黔龙阳光御园项目破产”消息不属实。请勿轻信谣言。
特此回复
回复时间:
2017-06-16 15:04:16
重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号