重庆市长寿区政府公开信箱
            
发布单位: 长寿区政府
邮件字号:
长寿信箱[2017]722
来信内容:
人行道整治,水泥浆到处撒
六月二十日左右,我把车停到阳光世纪城和碧水天成之间的停车位,此处近期在返翻修人行道,本是好事,但防护措施不到位,路边的车包括我的车都被溅上很多水泥点点,不易消除。这么整让在此停车车主情何以堪
办理单位: 区城投公司
办理结果: 尊敬的来信人:
您好,您的来信已收悉,现回复如下:
区城投公司在实施市政道路改造过程中,给你带来不便,深感歉意,望你谅解。区城投公司现已加强了施工管理,请你给予支持和理解。
感谢您的来信!
回复时间:
2017-07-14 17:49:11
重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号