重庆市九龙坡区政府公开信箱
            
发布单位: 九龙坡区政府
邮件字号:
九龙坡信箱[2017]1363
来信内容:
关于修建华润三支路的征收范围
九龙坡区人民政府网在2017年6月9日发布的关于华润三支路及华润南北线延伸段工程房屋征收项目简介,现在我们想知道自己所属的片区会不会被拆迁,修华润三支路到底建设厂家属区哪几栋会被征收?谢谢
办理单位: 区房管局
办理结果: 来信人:
您好!来信收悉。区政府高度重视,立即责成区房管局调查处理,现将有关情况回复如下:
关于您咨询房屋拆迁的相关问题,经区房管局调查,建设厂家属区不在华润三支路及华润南北线延伸段工程房屋征收项目征收范围内。
经与您所留电话联系,对方直接挂断电话,无法与您取得联系。若您仍有疑问,请拨打电话:68036860。
感谢您对我们工作的监督与支持,谢谢!
此复
回复时间:
2017-08-11 18:15:07
重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号