重庆市潼南区政府公开信箱
            
发布单位: 潼南区政府
邮件字号:
潼南信箱[2017]516
来信内容:
公交优化
我区城区公交车辆老旧,站台简单,什么时候增加公交线路?优化公交站台?
办理单位: 潼南区政府
办理结果: 陈先生:
你好!来信收悉。潼南区政府转批区交委核实处理,现回复如下:
9月,区交委将开通塘坝和古溪两个镇城乡公交车。同时,根据区府要求,区交委将着手对我区的公交站台进行改建和新建。
感谢你的来信,如对以上回复有不清楚或不满意的地方,请电话联系:44590900。
回复时间:
2017-09-11 13:49:46
重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号