重庆市武隆区政府公开信箱
            
发布单位: 武隆区政府
邮件字号:
武隆信箱[2017]351
来信内容:
永辉对面路上铁板坏了踩上去声音很大影响休息
永辉超市路口对面路上铺设的铁板损坏,人走上去响个不停,很影响南城中央广场和永辉对面居民休息。
办理单位: 武隆区政府
办理结果: 李先生:
您好!关于您反映路面铁板损坏的问题已收悉,现将有关情况回复如下:
经武隆区市政园林管理局工作人员现场核实,该位置铺设的铁板局部损坏,立即落实了人员进行整改,目前已整改完成。
回复时间:
2017-09-14 10:05:56
重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号