重庆市綦江区政府公开信箱
            
发布单位: 綦江区政府
邮件字号:
綦江信箱[2017]483
来信内容:
低保每年摄像可以网络吗
请问低保人员每年摄像可以通过传真或者网络吗?人员在外地不方便回来。
办理单位: 綦江区政府
办理结果: 来信人:
您的来信收悉。低保人员不需要每年摄像,所以不存在“低保人员每年摄像可以通过传真或者网络”的问题。
回复时间:
2017-10-10 11:39:24
重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号