重庆市潼南区政府公开信箱
            
发布单位: 潼南区政府
邮件字号:
潼南信箱[2017]605
来信内容:
挖机工程费用
米心政府长期以来,以各种理由拒付高坎村六社唐家沟,土地整治后续工程挖机费用五万余元。望区领导能尽快协调解决,让我没有向市领导和中央领导反映情况的必要。
办理单位: 潼南区政府
办理结果: 滕先生:
你好!来信收悉。潼南区政府转批米心镇政府核实处理,现回复如下:
挖机费用的问题,将由高坎村村民代表大会讨论通过,交米心镇党委会讨论后按程序予以拨付。
感谢你的来信,如对以上回复有不清楚或不满意的地方,请电话联系:44815513。
回复时间:
2017-10-11 11:51:53
重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号