重庆市涪陵区政府公开信箱
            
发布单位: 涪陵区政府
邮件字号:
涪陵信箱[2017]610
来信内容:
查询2017年涪陵区黄谷价格
咨询2017年涪陵区黄谷价格,用于计算土地流转费用。谢谢
办理单位: 区农委
办理结果: 来信人:您好!来件收悉。涪陵各乡镇街道价格有一定出入,建议您直接咨询所流转土地当地政府的农业服务中心了解详细情况。
回复时间:
2017-11-13 11:24:48
重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号