重庆市潼南区政府公开信箱
            
发布单位: 潼南区政府
邮件字号:
潼南信箱[2017]683
来信内容:
乡村水泥路何时硬化
我是双江镇龙门村八大4队,米家湾有2里路什么时候硬化。
办理单位: 潼南区政府
办理结果: 米先生:
你好!来信收悉。潼南区政府转批双江镇政府核实处理,现回复如下:
龙门村5社(原龙门村一大四队)米家湾公路长2公里,2016年区农委把该路段建成泥结石碎石路面,2016年10月镇、村通过“一事一议”已经把该路段硬化请示报区财政局,争取市级项目硬化指标。在项目立项批复前,该路段具体硬化时间还不能确定。
感谢你的来信,如对以上回复有不清楚或不满意的地方,请电话联系:44861979。
回复时间:
2017-11-13 15:47:59
重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号