重庆市奉节县政府公开信箱
            
发布单位: 奉节县政府
邮件字号:
奉节信箱[2017]917
来信内容:
咨询
领导好!想咨询一下,奉节县2017高山生态扶贫搬迁融资资金村通畅项目甲高镇合营(高楼)村CT18合黄路CS05道龙路CT06邓家路CT11黄刘路已经投标,按工期算已过,为什么迟迟不开工?谢谢!
办理单位: 甲高镇
办理结果: 来信人:
您好!首先感谢你对市长(县长)公开信箱工作的关注和支持。现将您咨询的问题回复如下:
该项目按工程建设审批程序于2017年11月8日完成招投标,施工方现已和甲高镇政府签订相关合同,正在办理施工许可中,待完善相关手续后即进场开工。
再次感谢你的来信,希望一如既往的关心支持我们工作,谢谢!
回复时间:
2017-12-06 11:43:03
重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号