重庆市涪陵区政府公开信箱
            
发布单位: 涪陵区政府
邮件字号:
涪陵信箱[2017]692
来信内容:
村长处理社保乱来
我是另市镇龙泉村的,我们这边前两年,下来了一批社保名额,但是这边村长私下把大多数名额给了他亲戚,只用了两个来参与抽签,享受到这个福利的全是他自家的亲戚
办理单位: 蔺市镇人民政府
办理结果: 重庆市涪陵区蔺市镇人民政府
关于龙泉村刘涛反映有关情况的回复

刘涛同志:
你好!您所反映的有关问题已收悉,现回复如下:
接到您所反映的问题后,我镇社保所工作人员第一时间联系您以便核实相关情况,但您提供的联系方式有误,我们无法与您取得联系。如有疑问,请您详细叙述反映问题并留下正确联系方式,或者拨打我镇社保所工作电话72111333。




重庆市涪陵区蔺市镇人民政府
2017年12月5日
回复时间:
2017-12-07 10:06:33
重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号