重庆市秀山县政府公开信箱
            
发布单位: 秀山县政府
邮件字号:
秀山信箱[2017]383
来信内容:
水表缴费分户问题
秀水香林1期已经入住几年了,去年来信到你们政府,你们说3月份能落实,现在都年底了,现在是个什么情况。
办理单位: 秀山县政府
办理结果: 来信人:
你好!来信收悉。县政府立即转县城乡建委调查处理。现将有关情况回复如下:
经工作人员和你电话联系,你反映的主要问题是秀水香林一期的电力一户一表改造问题。据了解,目前县供电公司正在对一期用户的供电设施逐户进行一户一表改造。
感谢你对我县房地产建设的关心和支持!
特此回复
回复时间:
2018-01-03 20:27:30
监评信息: 【评定等次】良   【监评员编号】1215   【评定时间】2018-01-24 11:44:42
重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号