重庆市巫溪县政府公开信箱
            
发布单位: 巫溪县政府
邮件字号:
巫溪信箱[2018]6
来信内容:
危房改造政策
请问2016-2017年危房改造政策中,是否有明确规定,改造后的房屋超出了规定面积,将得不到危房改造补助。谢谢
办理单位: 巫溪县政府
办理结果: 来信人:
您好,来信收悉。您所反映的相关情况,现回复如下:
危房改造有面积的规定,如果超出规定面积将无法得到补助。
回复时间:
2018-01-04 10:35:54
重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号