重庆市长寿区政府公开信箱
            
发布单位: 长寿区政府
邮件字号:
长寿信箱[2017]1596
来信内容:
绿化
请问池上春天到香堤雅郡之间的绿化工程何时开始?
办理单位: 区城管局
办理结果: 尊敬的来信人:
您好,您投递的信件已收悉,现回复如下:
池上春天和香堤雅郡之前的绿化工程纳入桃花河环境综合整治项目,计划分三年施工完成。目前,桃花河环境综合整治项目已经开工建设。
非常感谢您的来信!
回复时间:
2018-01-11 09:50:15
重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号