邮件字号: 合川信箱[2018]612
发布单位: 合川区政府
来信内容:
请帮助提供合川区2012-2017年国民经济和社会发展统计公报
因我司拟投资合川区项目,现需了解合川区经济发展情况,特请贵单位帮助提供合川区2012-2017年国民经济和社会发展统计公报。
办理单位: 合川区政府
办理结果: 来信人:
您好!来信收悉,对您所反映的问题,区政府高度重视,赓即责成区统计局办理,现将处理情况反馈如下:
我区国民经济和社会发展统计公报暂未对外提供电子件,如您需要相关数据,请跟区统计局综合科联系,联系电话:42756266;您也可以凭单位介绍信前往区统计局综合科领取统计公报纸质件。
感谢您的来信,以上回复仍有疑问,您还可以直接与区统计局联系,联系电话:42756738。
监评员评语:
评定等次:
监评员编号:
发布时间:
2018-06-08 09:40:04
评定时间:
 公开信箱义务监评员是由市政府值班室和市政府公众信息网管理中心面向社会公开聘请,主要工作是对市民来信的办理质量进行评定。

赞成
不感兴趣
反对
 

相关信件

重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号