办 理 质 量 优 秀 邮 件
邮件字号: 大渡口信箱[2018]284
发布单位: 大渡口区政府
来信内容:
地砖
大渡口区山河路晋渝天意围墙外人行道,有一处地砖损坏。
办理单位: 区市政局
办理结果: 尊敬的市民:
您好!大渡口区市政工程处已对人行道砖进行修复,现已经修复完毕。
再次感谢您对我们市政工作的关心支持!如您还有疑问请致电68926289反映。
监评员评语:
评定等次:
监评员编号:
发布时间:
2018-06-05 15:12:53
评定时间:
 公开信箱义务监评员是由市政府值班室和市政府公众信息网管理中心面向社会公开聘请,主要工作是对市民来信的办理质量进行评定。

赞成
不感兴趣
反对
 

相关信件

重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号