邮件字号: 渝农委信箱[2018]664
发布单位: 市农委
来信内容:
要2个文件内容
请求将渝农发【2010】290号和渝农发【2008】129号文件发到我的邮箱里,谢谢!,急用,因为我到我们当地农业委员会和档案馆查没有这2个文件.
办理单位: 市农委
办理结果: 因来信人急于处理相关问题,为进一步便民、利民,我委工作人员立即与来信人进行了电话沟通,告知了处理建议,来信人表示满意。
监评员评语:
评定等次:
监评员编号:
发布时间:
2018-07-02 11:37:31
评定时间:
 公开信箱义务监评员是由市政府值班室和市政府公众信息网管理中心面向社会公开聘请,主要工作是对市民来信的办理质量进行评定。

赞成
不感兴趣
反对
 

相关信件

重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号