办 理 质 量 优 秀 邮 件
邮件字号: 渝统计信箱[2017]118
发布单位: 市统计局
来信内容:
2011-2016南岸区统计公报
您好,我是一名咨询业工作人员。因工作原因需要2011-2016南岸区统计公报,但未能在南岸区人民政府和南岸区统计局官网上查找到,还请协助提供,谢谢!
办理单位: 市统计局
办理结果: 尊敬的周女士:
您好!非常感谢您对重庆统计工作的关注。您在市长公开信箱咨询的问题已收悉,现回复如下:
2011—2016年南岸区统计公报请及时与南岸区统计局取得联系(电话:62989339)。如有统计工作的其他疑问,请来电咨询市统计局综合处:67637136,希望能对您有所帮助。
感谢您对统计工作的大力支持,并继续关心和支持统计工作!



重庆市统计局
2017年8月1日
监评员评语:
评定等次:
监评员编号:
发布时间:
2017-08-01 10:48:48
评定时间:
 公开信箱义务监评员是由市政府值班室和市政府公众信息网管理中心面向社会公开聘请,主要工作是对市民来信的办理质量进行评定。

赞成
不感兴趣
反对
 

相关信件

重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号