重庆市民政局公开信箱
            
发布单位: 市民政局
邮件字号:
渝民政信箱[2018]1133
来信内容:
茶园新区雷家桥水库钓鱼
雷家桥水库什么时候可以开放钓鱼?你们说是为了水库水质,净化水质。本来茶园新区片区水资源都不丰富,休闲垂钓。可以办年票钓鱼不
办理单位: 市民政局
办理结果: 来信人:
您好!来信已收悉,非民政业务范畴,建议您向相关职能部门进行反映。感谢您的来信,祝您生活愉快。
回复时间:
2018-04-13 14:27:04
重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号