重庆市民政局公开信箱
            
发布单位: 市民政局
邮件字号:
渝民政信箱[2018]1224
来信内容:
麻烦您查询一下高**/李**有没有享受低保?
2018年3月份的,重庆市彭水县走马乡楼房坝村5组,高**/李** 谢谢您!
办理单位: 市民政局
办理结果: 来信人:
您好!关于您咨询低保相关事宜,我局已转彭水县民政局低保科为您查询并解答,如您还有疑问可拨打低保科电话(78443004)详细咨询。
回复时间:
2018-04-23 16:52:43