重庆市规划局公开信箱
            
发布单位: 市规划局
邮件字号:
渝规划信箱[2018]1691
来信内容:
江北区黄花园大桥与珠江太阳城A区之间地块的规划及用途、楼层高度
黄花园大桥与珠江太阳城A区之间地块的规划及用途、楼层高度???
办理单位: 市规划局
办理结果: 来信人:
您好!您的来信收悉,现将有关情况回复如下 :
经核实,黄花园大桥与珠江太阳城A区之间地块为观音桥组团O07-1/02和O07-2/02地块,其规划用地性质分别为商业商务用地和社会停车场用地,其拟建建筑的高度及层数以最终审批的方案为准。
感谢您对城乡规划工作的关心和支持。
回复时间:
2018-05-14 16:10:26
重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号