重庆市城口县政府公开信箱
            
发布单位: 城口县政府
邮件字号:
城口信箱[2018]95
来信内容:
教师历年的教学质量查询
我办理手续需要提供教学质量奖获得情况,请问是在教委哪个办公室查询以前所获得的教学质量奖,并获取纸质凭证,谢谢
办理单位: 城口县教育局
办理结果: 来信人:
您好!欢迎您的来信咨询。现就您对教师历年教学质量查询的相关问题作如下答复:
每学年度教学质量获奖文件县教委通过公文系统全部下发到学校。如办理手续时确需要,请直接联系您所在的单位。
最后,非常感谢您对我们工作的支持与理解。
回复时间:
2018-05-16 15:45:44