重庆市北碚区政府公开信箱
            
发布单位: 北碚区政府
邮件字号:
渝交委信箱[2018]3174
来信内容:
北碚区蔡家曹家湾地铁站附近的公路什么时候开始修?
您好,请问两江新区蔡家曹家湾地铁站附近的公路什么时候开始修?
办理单位: 区蔡同管委会
办理结果: 来信人:
您好!来信(渝交委信箱[2018]3174号)收悉。现将有关情况回复如下:
根据市政府批准的两江蔡家新区控制性详细规划及相关规划,您反映道路区域为市地产集团储备范围,其道路等基础设施由市地产集团组织实施。两江新区蔡家组团管委会将结合自身的职能职责,积极协调、协助、配合做好相关工作。
感谢您对两江蔡家新区开发建设的支持和关心。
回复时间:
2018-05-16 19:53:02