重庆市江北区政府公开信箱
            
发布单位: 江北区政府
邮件字号:
渝规划信箱[2018]1315
来信内容:
咨询江北区石马河200号是否属于玉带新城拆迁范围
江北区石马河片区建玉带新城,和德国城,请问山水丽都小区和江北区石马河200号属于拆迁范围吗?望解答,谢谢!
办理单位: 区房管局
办理结果: 来信人,您好!
来信(渝规划信箱[2018]1315)收悉,根据职能职责,我区及时责成区房管局办理,现将有关办理情况回复如下:
经查,您所述房屋位置暂无征收计划。
最后,感谢您对我们工作的理解和支持。
回复时间:
2018-05-17 11:46:31
重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号