重庆市人力社保局公开信箱
            
发布单位: 市人力社保局
邮件字号:
渝人社信箱[2018]2594
来信内容:
职称论文
请问2018年评中级职称还需要发表职称论文吗?
办理单位: 专业技术人员管理处
办理结果: 您好,请以2018年的申报通知为准。若还有其他职称问题请致电市职改办86868705。感谢您的来信。
回复时间:
2018-05-31 21:04:54