重庆市城口县政府公开信箱
            
发布单位: 城口县政府
邮件字号:
城口信箱[2018]127
来信内容:
原始古村落方斗坪logo征集不揭晓
尊敬领导:
方斗坪去年征集标志,后来在微信公众号上投票,至今几个月也不揭晓,请领导过问一下,谢谢!原征集启事如下:
https://www.sohu.com/a/162247560_355628
办理单位: 高楠乡
办理结果: 来信人:
你好,来信收悉,现将您反映的情况回复如下:
高楠镇人民政府于2017年8月3日-2017年12月30日开展了城口古村落-方斗坪LOGO征集活动,活动期间共征集到21件作品,经过相关评审人员评审,并征求有关单位意见,所征集的作品均未评选入围。
最后,非常感谢您对我们工作的支持、监督与理解。
回复时间:
2018-06-11 16:28:13
重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号