重庆市司法局公开信箱
            
发布单位: 市司法局
邮件字号:
渝司法信箱[2018]568
来信内容:
2018有没有法检考试
我在网上看到重庆2018的法检考试公告,但在政府网站没有看到相关公告,报名网址在重庆领导干部考试中心网站,我想请问这是正规考试吗?
办理单位: 市司法局
办理结果: 你好:
上述情况不属于司法局办理范围,建议向法院检察院咨询。
回复时间:
2018-06-13 08:58:31