重庆市璧山区政府公开信箱
            
发布单位: 璧山区政府
邮件字号:
璧山信箱[2018]609
来信内容:
公交车
请问现在有几路公交车开往高铁,发车和收班的相关时间
办理单位: 区交通委
办理结果: 来信人:
你好,来信已收悉,现回复如下:
现开往璧山区高铁站的公交车有801路公交车和901路接驳车,801路公交车收发班时间08:00—18:00,901路接驳车收发班时间06:30—19:00。
公司咨询、监督投诉电话:023-41559090、41416912、41401634.
回复时间:
2018-06-14 15:31:55