重庆市司法局公开信箱
            
发布单位: 市司法局
邮件字号:
渝司法信箱[2018]555
来信内容:
关于2018年下半年司法警察招录考试
今年上半年市公务员考试,没有司法警察招录计划。请问一下,下半年公务员考试有司法警察招录计划吗?
办理单位: 市司法局
办理结果: 你好:
关于2018年下半年我局司法人民警察公开招录事宜目前还在研究阶段,如有招录计划将会在重庆市公务员局信息网公开发布,请随时关注,感谢你的来信。
回复时间:
2018-06-14 16:56:19
重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号