重庆市北碚区政府公开信箱
            
发布单位: 北碚区政府
邮件字号:
北碚信箱[2018]564
来信内容:
咨询北碚恒大温泉小镇
各位领导:
想咨询一下北碚恒大温泉小镇的具体开发进度及具体占地范围,谢谢!
办理单位: 北碚区政府
办理结果: 来信人:
您好!来信(北碚信箱[2018]564号)收悉。现将有关情况回复如下:
经查,恒大国际温泉旅游健康小镇系北碚区招商引资项目,占地范围以北碚区澄江镇运河片区I标准分区为基础,现正在进行土地征收相关工作,具体开发进度需待土地出让后予以明确。
回复时间:
2018-06-14 17:08:20