璧山区政府公开信箱

发布单位: 璧山区政府
邮件字号: 渝建委信箱[2018]2718
来信时间: 2018-07-04 16:16:16
来信摘要:

缙云后山生态搬迁

你好我是璧山县八塘镇阳龙村人,住在缙云后山我现在缙云山生态保护我想了解一下我们那属于生态搬迁范围吗?

办理单位: 八塘镇
办理结果:

来信人:

你好,来信获悉,现回复如下:

我镇目前暂时没有搬迁政策,感谢你对我们工作的支持,给你造成的不便敬请谅解!

回复时间: 2018-07-09 17:01:30