重庆市城口县政府公开信箱
            
发布单位: 城口县政府
邮件字号:
城口信箱[2018]154
来信内容:
咨询城口县公租房
本人想申请城口县公租房,这事具体是哪个单位、部门负责?求联系方式,谢谢!
办理单位: 城口县国土房管局
办理结果: 来信人:
你好,来信收悉,现将您反映的情况回复如下:
城口县公租房申请由县国土资源和房屋管理局住房保障科负责承办。若有疑问,欢迎来电咨询59222280,相关工作人员将为您耐心解答。
最后,非常感谢您对我们工作的支持、监督与理解。
回复时间:
2018-07-10 15:14:37