重庆市璧山区政府公开信箱
            
发布单位: 璧山区政府
邮件字号:
璧山信箱[2018]757
来信内容:
来凤街道沿河西路8号公厕脏乱
来凤街道沿河西路8号公厕脏乱不堪,半壁墙上都是屎。希望加强打扫,加强管理。
办理单位: 来凤街道
办理结果: 来信人:
你好,来信获悉,现回复如下:
我街道城管办工作人员立即到现场查看了解情况后,已责成清洁公司必须派专人对公厕进行值守,杜绝此类现象再次发生。给你造成的不便敬请谅解。
回复时间:
2018-07-12 16:48:32