重庆市璧山区政府公开信箱
            
发布单位: 璧山区政府
邮件字号:
渝农委信箱[2018]961
来信内容:
2016年国民经济和社会发展统计公报
您好,因学习需要,需要查阅璧山区2016年国民经济和社会发展统计公报,但是在区政府公众信息网中未查到相关内容,可否请相关部门将璧山区2016年国民经济和社会发展统计公报发我一份,谢谢!
办理单位: 区统计局
办理结果: 来信人:
你好,来信获悉,现回复如下:
已将你需要的资料发至你的邮箱,请注意查收。
回复时间:
2018-09-13 17:26:53