重庆市璧山区政府公开信箱
            
发布单位: 璧山区政府
邮件字号:
璧山信箱[2018]985
来信内容:
烦请提供璧山区农业和农村发展规划
因为工作、研究需要,烦请提供璧山区农业和农村发展规划,非常感谢!
办理单位: 区农委
办理结果: 来信人:
你好,你要的《璧山区农业和农村规划》已通过qq邮箱发你了,请查收。
感谢你对农委工作的关心。
回复时间:
2018-09-13 17:35:41